Null LOT D'ARGENT et ARGENT FOURRE comprenant :

- Paire de salerons doubles

- …

LOT D'ARGENT et ARGENT FOURRE comprenant : - Paire de salerons doubles - Trois supports de salerons carrés - Couvercle et couverts dépareillés (Accidents et manques) Poids brut total : 952 g

45