SERVICE BONBONS comprenant 4 pièces en argent ciselé, manche à décor à l'étrusqu…
Vous aimerez peut-être
Description
35 
Online

SERVICE BONBONS comprenant 4 pièces en argent ciselé, manche à décor à l'étrusque. Dans un écrin. Poids total : 88g (Un couteau accidenté)

Les enchères sont terminées pour ce lot. Voir les résultats