Edouard-Marcel SANDOZ (1881-1971) pour CHRISTOFLE GALLIA SALIERE-POIVRIERE en métal argenté représentant singe et pingouin. Cachet d'orfèvre, vers 1930. Haut. 9 cm (Accidents et fentes, manque un bouchon)
32