COUPE ronde en métal argenté ciselé à décor de mascarons reposant sur quatre pieds en feuille d'acanthe, intérieur en verre bleu. Diam. 13 cm ; Haut. 10,5 cm (Manques) JOINT : DEUX SALIERES, l'une en argent ronde à monture ajourée, l'autre de forme navette (Petit éclat à l'intérieur)
15