LAM Wifredo (1902 - 1982)
Lithographie"SANS TITRE"D'aprés une oeuvre de l'artiste, Affiche lithographique éditée en 1976 à l'occasion de l'Exposition: Galeria Joan Prats - Barcelona .Imprimeur: La Poligrafa, Barcelona. Format :57x56cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.