Soutter Louis
Estampe"CHAPELET DE LA ROUTE"D'aprés une oeuvre de l'artiste , titrée dans la planche au milieu à droite, lithographie offset en couleurs éditée en 1971, format papier 60 x 70 cm . Format :47x63cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.