BORRELL ALFONS
Lithographie"COMPOSITION"D'après une œuvre de l'artiste, lithographie en couleurs éditée pour une exposition de l'artiste.. Format :60x56cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.