MATISSE Henri ( d'aprés ) (1869 - 1954)
Sérigraphie"NU BLEU X"Signée & datée dans la planche en bas au milieu.. Format :78x60cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
85