GARACHE Claude (1929 - )
Affiche"NU ACCROUPI"Exposition: Galerie Lelong - Paris 1988 Caractéristiques: Affiche originale de l'exposition. Lithographie en couleurs .Imprimeur: I.M.L. Paris. Format :51x60cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.