ALBERT RAFOLS CASAMADA
Lithographie"COMPOSITION"Signée dans la planche en bas à droite, éditée pour l'exposition: Galeria Ponce, Mexico 1979.Lithographie en couleurs,édition limité non numéroté. Dimensions papier: 64 x 56 cm Imprimeur: La Poligrafa S.A., Barcelona. Format :cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.