TAPIES Antoni (1923 - 2012)
Lithographie"COMPOSITION"Exposition: Martin-Gropius-Bau, Berlin 1990.lithographie couleur Dimensions: 84.5 x 59.5 cm . Format :cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.