BRAYER Yves (1907 - 1990)
Lithographie
du livre YVES BRAYER en CORSE par George Oberti, Editions Méditerranéennes du Prado, 1982 "LES REMPARTS DE CALVI"Signée dans la planche en bas à gauche,titré au dos.Format papier :28x37cm. Format :22x29cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.