BRAQUE Georges (1882 - 1963)
Lithographie"OISEAU DANS LE FEUILLAGE"Signée dans la planche en bas à droite, d'après une œuvre de 1961. Format papier 31x41cm. Vélin fin.. Format :cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.