MATISSE Henri ( d'aprés ) (1869 - 1954)
Lithographie"LE BUISSON"Signée dans la planche en bas à droite,D'aprés une oeuvre de l'artiste de 1951. Format papier 85x68cm. Format :64x64cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
62