ECOLE MODERNE (20e eeuw)
Lithographie"REFLEXION"Signée au crayon en bas à droite, et numérotée XXIII/LXXV en bas à gauche.Format papier 65x50cm. Format :53x43cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.