BAZAINE Jean (1904 - 2001)
Lithographie"COMPOSITION"Affiche lithographique,d'aprés une aquarelle de l'artiste ,Format papier : 67x47cm.. Format :cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.