UTRILLO Maurice (d'après) (1883 - 1955)
Gravure"SACRE COEUR DE MONMARTRE"Signée dans la planche en bas à droite,numérotée 46-20 en bas à gauche.D'aprés l'oeuvre de l'artiste.Format papier :32x45cm. Format :25x32cm.cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
46