VAN VELDE Bram (1895 - 1981)
Lithographie"COMPOSITION"Monogrammé en bas à gauche dans la planche,Format papier :58x78cm.. Format :35x58cm.cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.