ADAMI Valerio (1935 - )
Lithographie"TETE"Signée dans la planche en bas à droite, éditée par les fréres mourlot pour l'exposition de la galerie maeght.. Format :38x38cm.cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.