UTRILLO Maurice (1883 - 1955)
Lithographie"BERNOT"Signée & datée dans la planche. D'après l'oeuvre de l'artiste 1924. Format :25x36 cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.