PICASSO Pablo (d'aprés) (1881 - 1973)
Lithographie"COMPOSITION"Signée en bas à gauche dans la planche. Datée 14.11.59 dans la planche en haut a gauche. Format papier : 48x37cm. Format :34x42cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
27