MASSON André (1896 - 1987)
Lithographie"LE PICADOR"Signée dans la planche en bas à droite. Sur un vélin d'arches. Format :22x17 cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.