LEBADANG Dang (1921 - )
Lithographie"CHEVAUX"Signée au crayon en bas à droite, cachet de l'artiste en bas à droite dans la planche. Sur un velin d'arches : 51x38cm.. Format :34x34 cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.