ECOLE MODERNE (20e eeuw)
Lithographie"LA CORDONNERIE"Signée au crayon en bas à droite P.G Hubert et numérotée 166/250 en bas à gauche. Sur un vélin d'arches. Format :76x56 cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.