CALDER Alexander (1898-1976)

Lithographie"PROFIL"Lithographie originale , extrait de derrière le miroir. Texte au dos.. Format :38x28 cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.

CALDER Alexander (1898-1976)