PELIKAN Souverän M750 Jubilé Stylo plume en métal plaqué argent et or, plume en or 750/1000e M, système à piston Capuchon inscrit Pelikan W. - Germany 1838-1988 Numéroté 025003 Poids brut plume : 25,77 g. L. : 12,5 cm. 5 in. Papiers, boîte et surboîte Très bon état
228