Null PARKER

Duofold Mandarin Yellow

PARKER Duofold Mandarin Yellow Stylo plume Duofold en acrylique jaune et noir et métal doré, plume en or 750/1000e moyenne Capuchon inscrit Parker Duofold Mandarin à l'extrémité Numéroté deux fois 3539/10 000 Poids brut : 29 g. L. : 14 cm. 5,5 in. Boîte et surboîte Réédition à 10 000 exemplaires du célèbre modèle Jaune Mandarin Streamline de 1930 Très bon état

210