Null MONTBLANC

Meisterstück Alexandre Dumas fils

Stylo plume en résine noir e…

MONTBLANC Meisterstück Alexandre Dumas fils Stylo plume en résine noir et imitation nacre et métal doré grave, plume en or 750/1000e, système à piston Agrafe à décor de l'épée d'académicien de l'écrivain Numérotés 10991/20000 avec la signature d'Alexandre Dumas fils Poids brut : 35,6 g. L. : 13,5 cm. 5,3 in. environ Papiers Très bon état Série limitée hommage de la collection écrivains, 1996

165