Null MONTBLANC

Meisterstück Fedor Dostoevsky

MONTBLANC Meisterstück Fedor Dostoevsky Stylo plume en résine noir et métal doré gravé de motifs géométriques, plume en or 750/1000e, système à piston Agrafe agrémentée d'un cabochon bleu Numéroté 08384/17000 avec la signature de Fedor Dostoevsky Poids brut : 26,8 g. L. : 14,5 cm. 5,8 in. environ Papiers, boîte et surboîte Très bon état, traces d'encre Série limitée hommage de la collection écrivains, 1997

160