MONTBLANC Meisterstück Oscar Wilde Stylo plume en résine noir et imitation nacre et métal doré, plume en or 750/1000e, système à piston Agrafe inscrite Montblanc Numéroté 11591/20000, avec la signature d'Oscar Wilde Poids brut : 33,6 g. L. : 13,5 cm. 5,3 in. environ Papiers, boîte et surboîte Bon état, petites traces d'encre Série limitée hommage de la collection écrivains, 1994
156