MONTBLANC Meisterstück Stylo plume en résine bordeaux et métal doré, plume en or 750/1000e, Mozart Inscrit Montblanc Meisterstück Numéroté GK1041167 et inscrit Germany Poids brut : 15,2 g. L. : 10,7 cm. 4,3 in. Papiers, boîte et un CD de Chopin Très bon état
100