Null MONTBLANC

Meisterstück n°146

MONTBLANC Meisterstück n°146 Stylo plume en résine bordeaux et métal doré, plume en or 750/1000e, système à piston, Le Grand Inscrit Montblanc Meisterstück n°146 Numéroté LC114134 Poids brut : 29,3 g. L. : 14,5 cm. 5,8 in. Papiers, boîte et surboîte Très bon état

91