Christian DIOR Parure stylo plume et style bille en métal doré et laqué bleu nuit, plume en or 750/1000e Inscrits Christian Dior Numérotés CAD425 et BJD807 Poids brut plume : 24,7 g. L. : 14 cm. 5,5 in. Très bon état
84