Null Christian DIOR

Christian DIOR Stylo plume en argent doré vermeil 925/1000e godronné, plume en or 750/1000e Agrafe en métal doré inscrite Christian Dior et numérotée AHB552 Poids brut : 31 g. L. : 13,7 cm. 5,3 in. Boîte et surboîte Traces d'encre, bon état, rousseurs à la surboîte

81