Null Christian DIOR

Christian DIOR Stylo plume en métal doré et laqué bleu nuit, plume en or 750/1000e Inscrit Christian Dior Numéroté BIJ767 Poids brut : 24,7 g. L. : 14 cm. 5,5 in. Très bon état

80