CARTIER Les Must Lot de 43 boîtes, 42 surboîtes et un coffret à niveaux avec présentoirs de stylos Accidents au coffret, traces d'humidité à certaines boîtes, rousseurs à certaines surboîtes, le tout vendu en état d'usage
76