Null CARTIER

Louis Cartier

CARTIER Louis Cartier Stylo bille en métal plaqué or et laque bordeaux jaspé, capuchon rainuré Signé Cartier Paris, Made in France Numéroté 011366 L. : 14 cm. 5,5 in. Garantie, cartouches, boîte et surboîte Très bon état

74