Null CARTIER

Must Panthère

CARTIER Must Panthère Stylo plume en métal argenté et doré rainuré, plume en or 750/1000e moyenne Capuchon inscrit Must de Cartier bague panthère Inscrit Cartier 1989 et numéroté 749206 Poids brut : 32 g. L. : 13,7 cm. 5,2 in. Garantie, boîte et surboîte Bon état

71