Null CARTIER

Must Panthère

Stylo plume en métal plaqué or rainuré

Capuchon …

CARTIER Must Panthère Stylo plume en métal plaqué or rainuré Capuchon inscrit Must de Cartier bague panthère Inscrit Cartier 1989 et numéroté 657057 Poids brut : 29,8 g. L. : 13,7 cm. 5,2 in. Garantie, cartouche, boîte et surboîte Très bon état

69