CARTIER Must Trinity Stylo plume en métal plaqué argent guilloché losanges, plume en or 750/1000e moyenne Capuchon inscrit Must de Cartier, bague Trinity Inscrit Cartier 1990 et numéroté 864525 Poids brut : 32 g. L. : 13,7 cm. 5,2 in. Garantie, cartouche, boîte et surboîte Très bon état
67