Null CARTIER

Vendôme

CARTIER Vendôme Stylo plume en métal plaqué argent brossé, bakélite rouge et plume en or 750/1000e Agrafe invisible, capuchon inscrit Made in France, Cartier Paris Numéroté illisible Poids brut : 22,7 g. L. : 13,7 cm. 5,5 in. Garantie, boîte, surboîte et deux volants de réglage Usures et manque d'argenture à la base du stylo au niveau de la numérotation, petites oxydations, rousseurs à la surboîte, état d'usage

59