CARTIER Vendôme Stylo plume en argent 925/1000e rainuré et bakélite rouge Agrafe invisible en métal doré, capuchon inscrit Made in France, Cartier Paris, Ag 925 Numéroté 116643 Poids brut : 24,7 g. L. : 13,7 cm. 5,5 in. Boîte, surboîte, une cartouche et un volant de réglage Petites oxydations, état d'usage
55