Null CARTIER

Vendôme

CARTIER Vendôme Stylo plume en argent 925/1000e à motif de godrons horizontaux et bakélite rouge Agrafe invisible en métal doré, capuchon inscrit Made in France, Cartier Paris, Ag 925 Numéroté 2557 Poids brut : 25,5 g. L. : 13,7 cm. 5,5 in. Garantie, boîte, surboîte Petites oxydations, déformations au métal au niveau du poussoir du capuchon, état d'usage

51