CARTIER Vendôme Stylo plume en métal plaqué argent guilloché à motifs de croisillons, bakélite rouge et plume en or 750/1000e Agrafe invisible, capuchon inscrit Made in France, Cartier Paris Numéroté 34060 Poids brut : 22,8 g. L. : 13,7 cm. 5,5 in. Garantie, boîte, surboîte et deux volants de réglage Petites oxydations, rousseurs à la surboîte, état d'usage
49