Null CARTIER

Diabolo

CARTIER Diabolo Stylo plume composite noir et métal argenté, cabochon bleu sur le capuchon, plume en or blanc 750/1000e Inscrit Cartier sur la bague Numéroté 001098 Poids brut : 27,9 g. L. : 14,5 cm. 5,8 in. Garantie, cartouche, boîte et surboîte d'origine Très bon état

44