S.T. DUPONT Gatsby Stylo plume en métal doré à godrons verticaux, plume en or 750/1000e moyenne La bague inscrite S.T. Dupont Paris Agrafe numérotée 59GBK92 et inscrite Made in France Avec convertisseur Poids brut : 42,1 g. L. : 14,5 cm. 5,8 in. Papiers, garantie, cartouches, carnet d'écriture, boîte et surboîte Très bon état
40