39

S.T. DUPONT Gatsby Stylo plume en métal doré et laque de chine à motif noir sur fond rouge, plume en or 750/1000e moyenne La bague inscrite S.T. Dupont Paris Laque de Chine Agrafe numérotée 50BHA05 et inscrite Made in France Avec convertisseur Poids brut : 41,3 g. L. : 14,5 cm. 5,8 in. Garantie, étui en velours, cartouches, boîte et surboîte Très bon état