Null S.T. DUPONT

Gatsby

S.T. DUPONT Gatsby Stylo plume en métal doré et laque de chine noir, capuchon en métal doré rainuré, plume en or 750/1000e fine La bague inscrite S.T. Dupont Paris Laque de Chine Agrafe numérotée 54LKL54 et inscrite Made in France Avec convertisseur Poids brut : 39,1 g. L. : 14,5 cm. 5,8 in. Papiers, garantie, étui en velours, cartouches, carnet d'écriture, boîte et surboîte Très bon état

37