S.T. DUPONT Gatsby Stylo plume en métal doré et laque de chine noir, plume en or 750/1000e fine La bague inscrite S.T. Dupont Paris Laque de Chine Agrafe numérotée 54LGG48 et inscrite Made in France Avec convertisseur Poids brut : 41 g. L. : 14,5 cm. 5,8 in. Papiers, garantie, étui en velours, cartouches, boîte et surboîte Très bon état
36