Null DUNHILL

DUNHILL Stylo plume en argent godronné et agrafe laqué noir, plume en or 750/1000e, siglé à l'extrémité du capuchon Inscrit Dunhill et numéroté 59790 Avec convertisseur Poids brut : 35 g. L. : 13,8 cm. 5,3 in. Cartouches, boîte et surboîte Petites oxydations, très bon état

26